Флудилка и есть флудилка)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка и есть флудилка))) » Обсуждения » Здесь мы рассказываем и обсуждаем свои любимые игры


Здесь мы рассказываем и обсуждаем свои любимые игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме мы будем обсуждать ваши любимые игры :)

0

2

Мои любимыи игры это "prince of Percia warrior within","cs1.6 non steam","godfather","Александ македонский:История завоивания","Спарта" вот мои любимыи игры))) будем чтото из этого обсуждать?)) или ищо что-то подберём?)

0

3

ээээ................ ну что же давайте будем обсуждать "cs1.6 non steam"

0

4

начнём
добавляйте юда сервера кс если что,они пригодятса.Вобщем игра вродебы норм но еслибы её сделали в графики сёрс,былобы намного лучше,графика в сёрс намного лучше,тела более реальные(тоесть на них остаютса раны и они падают в разные позы,смотря какое место + оружие можно отталкнуть от врага с помощью одного выстрела в него).Но 1.6 тоже посвоиму своеобразна,в 1.6 отдача более реальна и сначала при установке игры даётса больше карт,но в сёрс их тоже можно легко скачать с интернета,в 1.6 Боты более умнее чем в сёрс,они думают быстрее и ненадо всёвремя водить строки в консоле как в сёрс,+ в 1.6 есть удобное меню в котором можно поставить нужное вам количество ботов и установить их сложность.Моя часть роботы про рассказ cs1.6 закончена.рассказуйте кто что знает ищо)))

0


Вы здесь » Флудилка и есть флудилка))) » Обсуждения » Здесь мы рассказываем и обсуждаем свои любимые игры